• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Метро Белорусская

Путь к Мечте - трансформационный курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
6 июля 2017 c 11:00 до 17:00
Москва
Метро Белорусская

«Путь к Мечте» – это сильный трансформационный инструмент, в которой заложены все составляющие счастья и успеха. С помощью курса можно построить свое будущее, проанализировать, отрепетировать, отыграть и тем самым стать готовым к изменениям, открыть двери своего потенциала.

"Мир словно стал отражать мои запросы. Есть ощущение, что волшебство вокруг — все решается и делается проще. "Путь к Мечте" мистическим образом отражает реальность! Для меня 90-95% ответов были как по запросу". / Из отзывов об игре Юлии Б. /

Начинайте прямо сейчас!

Курс основан на повышении осознанности в разных сферах человеческой жизни: в финансовой сфере, в сфере межличностных отношений, сферах здоровья, карьеры и отдыха.

"Ещё вчера у тебя не было понимания куда дальше"… или Путь к Мечте

Когда ты знаешь свои сильные стороны и таланты, когда понимаешь свои ошибки, то достижение цели становится лишь набором пошаговых действий. 
Но как понять свои цели, как узнать, почему они не достигаются, почему ничего не хочется и в чем твои сильные стороны?
Однозначно, способов много, я предлагаю один из самых быстрых – трансформационный курс «Путь к мечте».

Необычный формат 

Курс создан в виде настольной игры. И состоит из:

1. Составление целей и своего предназначения (это делаем с помощью сознания, т.е. от ума со всеми привычными шаблонами и стереотипами)

2. Сама игра, где происходит проверка истинных желаний и планов (с помощью взаимодействия с бессознатальным)

3. Индивидуальная консультация с практикующим психологом по выводам от игры



Что это такое, как мы это используем и почему это работает:

1) Практическая ценность

За несколько часов игры, ты проживаешь свою жизнь: от момента рождения, до момента исполнения мечты. Ты со стороны сам видишь, где именно ты не даешь раскрыться своим возможностям, какие стереотипы поведения влияют на твою жизнь. И, самое любимое участниками, после окончания игры ты получаешь обратную связь от других участников, а после лично от профессионального психолога.
Узнать подробнее и почитать отзывы можно на сайте: 
http://thehappylife.ru/dream

2) Развивать свои сильные стороны

В игре «Путь к мечте» ты обязательно увидишь, какие цели тебе даются сами, а которые если и достигаешь, то тут же теряешь. Увидишь, почему не удается построить семью или добиться успехов в карьере, и поймешь свои таланты и ресурсы, которые помогают по жизни. 
А перенеся все эти знания в жизнь, ты уже сможешь начать менять ее в нужном направлении. Послушай отзыв Юли и тебе многое станет понятнее: https://www.youtube.com/watch?v=4uQ...

3) Практика

Во время игры ты сможешь посмотреть на себя со стороны и проанализировать свои действия и привычки. У тебя будет возможность изменить свой подход и увидеть результат сразу же во время игры

4) Сообщество

А ещё ты на день окажешься в пространстве единомышленников. И если что-то будет не получаться в игре или дальше, то здесь — те, кто тебе поможет. Желающие поныть или попробовать что-то новенькое ко мне просто не доходят)))

А вот случаи, когда люди начинали общаться после игры очень часты!!!

Это не обычный тренинг, а тренинг-игра и вам не придется слушать много информации.
Просто бросаете кубик и делаете следующий шаг. Игра захватывает так, что время пролетает незаметно и 3-5 часов пролетают как 20 минут.


______________
Самое главное, ты работаешь не с вымышленными персонажами, а над своими жизненными целями и идешь к своей собственной мечте.


Как попасть?

Элементарно!

Схема проста: звонишь мне 8(966)07570-88 или пишешь сообщение с датой игры, а я уже объясню что дальше

 

Сколько стоит?

Давай вместе посчитаем. Участие в такой игре в Москве стоит 3000р. Обычно за одну консультацию я беру 3500р. В программе ты не только играешь, но и после получаешь индивидуальную консультацию от меня с анализом игры. Итого: 3000+3500=6500 руб.
Но я предлагаю тебе пройти этот курс всего за 3000 руб.


Ближайшая игра пройдет в Москве 04.07.2017 с 19.00 до 22.00


P.S. Не знаю ни одного человека, кто пожалел бы об участии, сама играю регулярно☺)

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше